Печать флаеров

Где заказать печать флаеров? Вы можете это сделать у нас, позвонив прямо сейчас. Один из самых недорогих и распространённых способов рекламы – печать и раздача флаеров!

Изготовление флаеров больших тиражей, яркий дизайн, привлекающий вашу целевую аудиторию.

Флаер — это листовка небольшого формата, выполненная в ярких цветах. Самый распространённый формат флаера - это 1/3 формата А4 или 100 х 210 мм. Изготовление флаера происходит с применением самой простой бумаги, которая подходит для офсетной печати, т.к. для массовой раздачи печатаются большие тиражи. Очень редко флаеры печатают на дорогой бумаге, так же редко применяется сложная послепечатная обработка. Используют флаеры как отдельный или дополнительный раздаточный материал в рекламных акциях. Часто этот листок является пропуском на какое-либо мероприятие или даёт предъявителю право на скидку/покупку определённого товара или услуги. И в отличие от персонализированных приглашений, флаером может воспользоваться любой человек.

Флаеры - это один из самых доступных и эффективных способов массовой рекламы. Чтобы за минимальное время привлечь наибольшее количество заинтересованных людей, дизайн флаера должен быть ярким, информация на них подаётся кратко, но емко, используются определенные фразы и речевые обороты, призывающие к совершению действия. В зависимости от рекламируемого продукта или услуги, целевой аудитории и места раздачи они содержат различную информацию — цену, преимущества продукции, скидки, адреса, условия акций и пр.